Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
Il separatore 6AH UPS VRLA di AGM ha regolato la batteria al piombo
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Tipo sigillato: | Sigillato |
| Terminale: | Terminale F1/F2 |
Batteria ricaricabile solare di UPS 12V 9ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Nome di prodotto: | Batteria del fosfato del ferro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Potere: | 12V 9ah |
| Tipo della batteria: | Batteria Lifepo4 |
cicli iniziali di CC di Ion Battery Mini del litio di capacità elevata di 100Vac 240Vac
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240VAC |
| Nome: | la mini CC aumenta |
Batteria al litio Mini DC UPS 2-3 ore di ricarica Mini gruppo di continuità
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo della batteria: | litio |
0℃~+40℃ Temperatura di lavoro Mini DC UPS 12W-60W Potenza in uscita per monitor e WiFi
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo della batteria: | litio |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
UPS 25,6v 100ah Regolato batteria al piombo acido tasso di auto-discarica ≤ 3%
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
|---|---|
| Durata del ciclo: | 500-1000 |
| Voltaggio: | 25.6 |
SL-series Line Interactive UPS Silence Function Pure Sine Wave Compatibile con Generatore
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | G-tech |
| Numero di modello | UPS interattivo a linea |
12V 9AH VRLA Batteria ad alte prestazioni Batteria affidabile di lunga durata per UPS interattivi a linea
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Utilizzatori: | UPS, Telecom, sistema solare |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
DC UPS Batterie a piombo ad alta capacità Scarica eccessiva e protezione da cortocircuito
| Tempi di consegna: | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
Modulo UPS ad alta efficienza con funzione di avvio a freddo
| Tempi di consegna: | 45 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

