Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Fornitore di corrente UPS in linea ad alta frequenza a fase singola 1KVA 1KW
| Nome del prodotto: | Fornitore di corrente UPS in linea ad alta frequenza a fase singola 1KVA 1KW |
|---|---|
| Forma d'onda: | Onda senoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
Fornitore di alimentazione UPS in linea ad alta frequenza 2KVA 2KW con protezione contro basse tensioni
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS in linea ad alta frequenza 2KVA 2KW con protezione contro basse tensi |
|---|---|
| Forma d'onda: | Onda senoide pura |
| Applicazione: | Apparecchiature informatiche, server, router e sistemi di rete, dispositivi medici, ecc. |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nome prodotto: | Gruppo di continuità UPS online ad alta frequenza con soluzione con batteria al litio |
|---|---|
| Forma d'onda: | Pura onda sinusoidale |
| Applicazione: | Apparecchiature informatiche, server, router e sistemi di rete, dispositivi medici, ecc. |
Mini servizio dell'OEM di sostegno dell'uscita di CC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V della batteria al litio
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
il tempo di trasferimento 10ms aumenta l'alimentazione elettrica dell'unità 60W 120W con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
livello acustico di cicli iniziali 40dB di CC di 60W 120W per il webcam di VOIP POE del router del monitor di DVR
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Mini rumore di CC UPS 60W 120W 40dB di alta compatibilità con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Mini litio Li - batteria di UPS 15W 30W 60W di tecnologia di CC G dello ione per il router VOIP POE del CCTV
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
La sinusoide 3KVA 3KW del supporto di scaffale online aumenta l'alimentazione elettrica
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di alto potere 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo dello scaffale |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
Gruppo di continuità 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA UPS online ad alta frequenza
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di alto potere 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |

