Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
tempo di trasferimento continuo di alimentazione di 220V PWM UPS più di meno di 10ms
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
| Tensione in ingresso: | 220V |
cortocircuito online a bassa frequenza di 220V UPS sopra protezione di temperatura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Esposizione: | LCD |
Sinusoide pura UPS online a bassa frequenza con lo SNMP di RS232 USB
| Efficienza: | 1 |
|---|---|
| Esposizione: | LCD |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
UPS online modulare Fino a 8 unità Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Supporto di potenza UPS modulare online con interfaccia di comunicazione RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
UPS online modulare da 20 kVA-200 kVA con capacità in parallelo fino a 8 unità
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
UPS online a bassa frequenza con display LCD Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento e alta efficienza 1
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Efficienza: | 1 |
tecnologia trifase UPS di 70Hz G
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
|---|---|
| Tipo: | Online |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
Sinusoide UPS online ad alta frequenza di monofase 1-10KVA
| Modo del supporto: | Scaffale |
|---|---|
| Materiale: | ABS/Metal |
| Colore: | Il nero |
La macchina 1500VA USB il RJ45 RJ11 di posizione ha modificato la sinusoide UPS
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | monofase |

