Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4 |
Pacchetto portatile 19.2V 27Ah 162000mAh della batteria della centrale elettrica Lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Fornitori portatili del pacchetto della batteria della centrale elettrica lifepo4 |
Pacco batteria nero Lifepo4 Pacco batteria ricaricabile agli ioni di litio 24v 100ah
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 24v LiFePO4 |
Pacchetto ad alto rendimento della batteria LiFePO4 per tempo di esecuzione più lungo
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Gamma di temperature di stoccaggio: | -20℃~45℃ |
| Scarichi la gamma di temperature: | -20℃~65℃ |
Pacchetto della batteria di rendimento elevato 48V100Ah LiFePO4, capacità elevata, peso basso
| Garanzia: | 3-5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| gamma di temperatura di funzionamento: | -20℃~65℃ |
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Litio lungo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current di vita di ciclo
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
100Ah pacchetto della batteria del litio LiFePO4 con il sistema astuto di BMS
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Singolo regolatore di tensione automatico trifase di serie 50Hz 60Hz di AVR
| Frequenza: | 50/60hz |
|---|---|
| Fase: | Singolo/trifase |
| Esposizione: | LCD/LED |
immagazzinamento dell'energia di capacità elevata della batteria 4800WH del fosfato del ferro del litio 100A
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |

