Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
Invertitore 300W di potere di PWM Wave a 3000W per materiale elettrico
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Garanzia: | 2 anni |
Metal l'alimentazione elettrica pura dell'invertitore di seno di CA 220V dell'ABS convertendo la CC in CA
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Garanzia: | 2 anni |
Batteria al piombo sigillata ricaricabile per il sistema di allarme
| Capacità: | 4.5Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 6V |
| Peso: | Approssimativamente 0.75Kg |
Tipo piano incollato batteria al piombo ricaricabile
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Facendo uso del separatore migliore di AGM batteria al piombo sigillata
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
la valvola regolata ha sigillato le batterie al piombo 12v 7ah per le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
la valvola ha regolato la batteria al piombo sigillata 12v 7ah per le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
La Cina # 1 batteria profonda del ciclo di qualità della stalla per stoccaggio solare
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
batteria di vrla 12v con qualità stabile ed il buon prezzo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |

