Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
pacchetto della batteria di 100Ah LiFePO4 con una garanzia da 3 anni e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Capacità: | 100Ah |
Il pacchetto 100A Max Charge Current della batteria LiFePO4 5000 volte cicla la vita
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garanzia: | 3 anni |
5kwh Lifepo4 batterie per lo stoccaggio dell'energia solare
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Ciclo di vita: | 5000 volte |
36V 100Ah batteria al litio ferro fosfato pacchetto del carrello da golf batteria LFP
| Corrente di carica massima: | 60A |
|---|---|
| Voltaggio di uscita: | 36V/48V/72V |
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
Fornitore di alimentazione portatile da 2000 W con batterie LiFePO4 per attività all'aperto su larga scala
| Imballaggi particolari: | custodia in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | circa 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Batteria LiFePO4 facile da usare e resistente per la conservazione di energia domestica
| Imballaggi particolari: | custodia in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | circa 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Batteria LiFePO4 personalizzabile per diverse applicazioni Alta densità energetica e durata prolungata
| Tipo: | Batteria LiFePo4 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Dimensione: | 229 mm*138 mm*208 mm |
G-Tech VMH-3024 Inverter compatibile con più marchi di batterie per una gestione flessibile dell'energia
| Tipo: | Invertitori di corrente continua/cambio |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale: | 3kVA/3kW |
| Potenza massima: | 6000VA |
Home Backup Power Energy Storage Sistema batteria al litio con Smart BMS 48V 100Ah
| Periodo di garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
| Usare la vita: | >10 anni |
Batteria libera del GEL di AGM di manutenzione della parte 12V200AH
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |

