Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Metallo dell'invertitore di potere della sinusoide/materiale intelligenti modificati dell'ABS 2 anni di garanzia
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Invertitore di potere della porta USB 5V/1A con gli indicatori facoltativi di LCD/LED
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
invertitore di energia solare di SERIE 1000W 6000W di 230Vac MP/MPS
| Nome di prodotto: | Invertitore puro della casa della sinusoide di Fuori griglia di energia solare di SERIE 1000W-6000W |
|---|---|
| Efficienza: | >=96% (modo di CA) |
| Protezione di cortocircuito dell'uscita: | Sì |
SERIE 2000W di MP/MPS fuori dall'invertitore puro della casa della sinusoide di griglia
| Nome di prodotto: | Invertitore puro della casa della sinusoide di Fuori griglia di energia solare di SERIE 1000W-6000W |
|---|---|
| Efficienza: | >=96% (modo di CA) |
| Protezione di cortocircuito dell'uscita: | Sì |
Tipo terminale batteria 12v 7ah per le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di vrla T1/T2 di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
invertitore di energia solare dei MP 2000W 230Vac del mp di trasferimento 10ms
| Nome di prodotto: | invertitore puro della sinusoide dell'invertitore di energia solare di SERIE 2000W di 230Vac MP/MPS, |
|---|---|
| Efficienza: | >=96% (modo di CA) |
| Frequenza dell'input: | 45-65Hz |
Fuori dall'invertitore puro della sinusoide dei MP 2000W del sistema a griglia 230Vac
| Nome di prodotto: | invertitore puro della sinusoide di SERIE 2000W dei MP 230Vac, invertitore di energia solare, casa d |
|---|---|
| Efficienza: | >=96% (modo di CA) |
| Frequenza dell'input: | 45-65Hz |
Il sistema di allarme del sistema solare ha sigillato la batteria al piombo 12v 80ah
| Capacità: | 80Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 22.20Kg |
invertitore solare di potere della centrale elettrica 6kw con la batteria LiFePO4
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica solare, invertitore di energia solare con la batteria LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrodomestici, immagazzinamento dell'energia, sistema di energia solare |
| Potere stimato: | 4kw/6kw |
Pacchetto ricaricabile 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh della batteria LiFePO4
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia, energia solare |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Alimentazione a batteria portatile della centrale elettrica LiFePO4 |
| Vita di ciclo: | >2000 volte |

