Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system backup power supply ] incontro 149 prodotti.
Display LCD 220v a bassa frequenza con uscita pura di onde sinusoide
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Efficienza: | 0.9 |
Protezione UPS online modulare di potere con l'interfaccia di comunicazione dello SNMP di RS232 RS485
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacità: | 20kVA-200kVA |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
Mini attrezzatura di potere ininterrotta economica lunga di CC UPS 100V-240V
| Tensione di carica: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
UPS online modulare da 20 kVA-200 kVA con capacità in parallelo fino a 8 unità
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Performance stabile Eco Mini Dc Ups 12v per batteria a piombo-acido
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo di batteria: | batteria al piombo |
12V 9AH VRLA Batteria ad alte prestazioni Batteria affidabile di lunga durata per UPS interattivi a linea
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Utilizzatori: | UPS, Telecom, sistema solare |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
≥ 95,5% Efficienza Display LCD Alta frequenza Online Ups 6kva / 10kva
| capacità della batteria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Montaggio a scaffale Tipo Alta Frequenza Ups 1kva 2kva 3kva For It Network Equipment Office
| Capacità: | 10KVA-200KVA |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Visualizzazione: | LCD |
invertitore solare di potere della centrale elettrica 6kw con la batteria LiFePO4
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica solare, invertitore di energia solare con la batteria LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrodomestici, immagazzinamento dell'energia, sistema di energia solare |
| Potere stimato: | 4kw/6kw |
Linea sinusoide simulata interattiva PWM UPS 600VA~5000VA per l'apparecchio domestico/ufficio/base di dati
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |

