Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system backup power supply ] incontro 149 prodotti.
Linea pura UPS interattivo della sinusoide metallo/dell'ABS con protezione contro le sovratensioni
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
La sinusoide vera di serie di SL aumenta, sinusoide pura aumenta per la macchina/computer di posizione
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Tipo linea pura UPS interattivo della torre della sinusoide con il materiale metallo/dell'ABS
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
0,7 sinusoidi di fattore di potenza aumentano, linea 1KVA~5KVA interattiva aumentano il tipo della torre
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Batteria LiFePO4 leggera e potente da 12V 100ah con densità energetica di 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Tempo di trasferimento online ad alta frequenza di UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fattore potenza di uscita: | 0,9 |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 220V |
| Nome di prodotto: | UPS online ad alta frequenza |
cortocircuito online a bassa frequenza di 220V UPS sopra protezione di temperatura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Esposizione: | LCD |
Onda sinusoidale pura UPS online LCD a bassa frequenza 220V
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 1 |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
1-10kva Alta Frequenza Online Ups Protezione efficiente dell'alimentazione
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
|---|---|
| Potenza installata: | 1-10KVA |
| Efficienza: | 95% |
Gp33 3 fase a bassa frequenza Industrial 10-200kva con Rs232 Interfaccia di comunicazione
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Visualizzazione: | LCD |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |

