Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system backup power supply ] incontro 149 prodotti.
Capacità della batteria dell'alimentazione elettrica del backup di sistema di UPS 7AH 9AH 12AH 18AH
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Tensione in ingresso: | 220V |
La monofase 500VA 300W aumenta l'alimentazione elettrica di sostegno per la casa
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
10KVA aumenta la sinusoide pura di sostegno di monofase dell'alimentazione elettrica senza batteria
| nome del prodotto: | Prezzi up online da 10kva |
|---|---|
| Tipo: | Online |
| Il peso: | Personalizzato |
Unità di sostegno 50Hz 60Hz dell'alimentazione elettrica di tempo di trasferimento 10ms PWM UPS 220V
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Frequenza introdotta: | 50Hz/60Hz |
Mini gruppo di continuità di CC UPS del ciclo lungo con la batteria LiFePO4
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB |
alimentazione elettrica del backup di batteria 600va per la certificazione domestica del CE ROHS di uso
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | V-650 |
| Protezione: | Sovratensione |
20KVA online aumenta il sistema, l'alimentazione elettrica di sostegno di UPS con il LED/l'esposizione LCD
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| colore: | Black |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
Il metallo/custodia in plastica aumenta il CPU dell'alimentazione elettrica dell'unità 300VA 650VA 800VA controllato
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | Il PC, router, posizione lavora l'unità di elaborazione a macchina di comunicazione, prodotti indust |
| Schermo: | LED o LCD per facoltativo |
La linea CC interattiva aumenta la protezione 300VA 650VA 800VA di cortocircuito di sovraccarico del sistema
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Sinusoide pura 15KVA UPS online ad alta frequenza con 0,9 fattori di potenza
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |

