Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system backup power supply ] incontro 149 prodotti.
l'uscita di sostegno lunga della sinusoide 1KVA aumenta per il PC della famiglia/mobili d'ufficio
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
linea pura protezione contro le sovratensioni lunga interattiva della sinusoide 3KVA del backup di potere di UPS
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Fornitore di alimentazione portatile della serie G-Tech PPS di lunga durata con batterie LiFePO4 durata del ciclo 2000 Peso 12 kg Eco-friendly
| Tipo: | Batteria LiFePO4 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Durata del ciclo: | >2000 |
Il CPU di sostegno di potere PWM delle batterie 500-1500VA UPS di AGM ha controllato
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Il potere di UPS di sostegno per la casa, la linea UPS interattivo di 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200V |
| Fase: | Monofase |
Mini UPS backup ininterrotto economico di potere di 100Ah con sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa Prote
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
Protezione della potenza affidabile Pwm Ups con uscita e ingresso 50hz/60hz
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
|---|---|
| tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Frequenza di uscita: | 50Hz/60Hz |
linea pura torre interattiva della sinusoide 1.5KVA di UPS/tipo montabile del rango
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
RJ45 Linee interattive per PC / bancomat / terminale bancario
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
Sistema di accumulo di energia solare 48V 100Ah Batteria LiFePO4 Backup stazione base per telecomunicazioni
| Applicazione: | Energia solare, telecomunicazioni, golf cart ecc |
|---|---|
| Capacità: | 4800Wh |
| Tasso della tassa: | 1C |
La sinusoide completa 1KVA~5KVA aumenta il tipo modo della torre del supporto si collega con la batteria esterna
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |

