Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system backup power supply ] incontro 149 prodotti.
Mini batteria di CC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM del portatile ECO per lo Smart Phone di POE del router del CCTV con l'uscita di 6PCS 12vdc
| Luogo d'origine:: | La Cina |
|---|---|
| protezione:: | cortocircuito |
| Tensione di uscita: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Batteria al litio a ciclo profondo 24V 100Ah per il riserva di energia e lo stoccaggio dell'energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Batteria al litio di grande capacità 12V 300Ah per il riserva solare e di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
5kwh Lifepo4 batterie per lo stoccaggio dell'energia solare
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Ciclo di vita: | 5000 volte |
G-Tech VMH-3024 Inverter compatibile con più marchi di batterie per una gestione flessibile dell'energia
| Tipo: | Invertitori di corrente continua/cambio |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale: | 3kVA/3kW |
| Potenza massima: | 6000VA |
100h 12v batteria al litio ferro fosfato con Bluetooth
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-45°C |
12.8v 200ah Ecofriendly Lifepo4 Battery Pack Sostituzione della batteria al piombo acido
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 200Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-60°C |
Batteria 12V LiFePO4 per la sostituzione della batteria VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah con dente blu
| Usare la vita: | >10 anni |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Certificazioni: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Litio lungo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current di vita di ciclo
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |

