Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system backup power supply ] incontro 149 prodotti.
il gruppo di continuità di 220V UPS ha introdotto la frequenza 50Hz 60Hz
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-25workdays |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
l'alimentazione elettrica di sostegno 2KVA, casa della sinusoide aumenta il tipo supporto della torre
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Mini rumore di CC UPS 60W 120W 40dB di alta compatibilità con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Mini dispositivo economico del gruppo di continuità di CC di 5Ah 100Ah
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Tensione di carica: | 100v-240v |
30W ECO Mini DC UPS alimentazione ininterrotta sovraccarico/cortocircuito/temperatura superiore/protezione contro la polarità inversa 0C- 40C
| Potenza di uscita: | 30W |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0℃~+40℃ |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
Alimentazione ininterrotta online a bassa frequenza Comunicazione RS232/USB/SNMP
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Efficienza: | 1 |
Tecnologia online UPS 1KVA trifase ad alta frequenza 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz di G per l'ufficio
| Luogo di origine: | porcellana di Guangdong |
|---|---|
| Certificazione: | CE/ROSH |
| Fase: | Trifase |
Centrale elettrica di sostegno ad alta frequenza di 1kVA 10kVA con esposizione LCD
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Esposizione: | LCD |
l'input 100-240Vac aumenta il rumore di sostegno della batteria al litio 40dB di capacità elevata dell'alimentazione elettrica
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |

