Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system backup power supply ] incontro 149 prodotti.
2kva linea protezione interattiva di cortocircuito di UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA per il PC
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
300W la linea PWM interattivo UPS per offline aumenta il sistema
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Fornitore di alimentazione UPS in linea ad alta frequenza 2KVA 2KW con protezione contro basse tensioni
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS in linea ad alta frequenza 2KVA 2KW con protezione contro basse tensi |
|---|---|
| Forma d'onda: | Onda senoide pura |
| Applicazione: | Apparecchiature informatiche, server, router e sistemi di rete, dispositivi medici, ecc. |
Tecnologia ininterrotta UPS di 1000VA G 2 ore di tempo di sostegno della batteria
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Indicatori del LED: | Sì |
| Nome di prodotto: | Tecnologia UPS di G |
Mini modulo di potere ininterrotto economico di CC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
Sistema di emergenza continuo di alimentazione 50Hz 60Hz di PWM
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frequenza introdotta: | 50Hz/60Hz |
| Tensione in ingresso: | 220V |
la sinusoide online 5KVA aumenta, sinusoide pura di sostegno lunga online aumenta
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
la sinusoide 2KVA aumenta il backup di batteria con la protezione di cortocircuito di sovraccarico
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Il tipo l'alimentazione elettrica della torre della sinusoide, allinea interattivo aumenta con AVR per il computer
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
il tempo di trasferimento 10ms aumenta l'alimentazione elettrica dell'unità 60W 120W con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |

