Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system backup power supply ] incontro 149 prodotti.
Linea 500VA offline interattivo 300W PWM UPS per il backup domestico di potere
| Uscita forma d'onda: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Esposizione: | LED/LCD facoltativo |
Home Backup Power Energy Storage Sistema batteria al litio con Smart BMS 48V 100Ah
| Periodo di garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
| Usare la vita: | >10 anni |
Tipo potere sicuro online ad alta frequenza dello scaffale di UPS 10KVA con PF 1,0
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Efficienza: | ≥95.5% |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
Tempo di trasferimento ad alta frequenza 0 ms Alimentatore UPS online con sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/bassa tensione della batteria
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
La batteria al piombo di Vrla, valvola regolata ha sigillato la batteria al piombo per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tipo profondo sigillato della batteria del ciclo della batteria al piombo per i sistemi di energia s |
| Tipo sigillato: | sigillato |
Backup di batteria online ad alta frequenza di 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Potenza installata: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
ECO Mini gruppo di continuità 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
Linea di riserva di energia per ufficio - UPS interattivo 2000VA 1200W con protezione contro le temperature elevate e 220V di tensione di ingresso
| Esposizione: | LED/LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Rumore: | meno di 40 dB |
A 19 pollici tormenti la fase 20kva del sistema modulare 3 di UPS ad alta frequenza 150kva
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica modulare del sistema UPS di UPS UPS di 3 fasi 20KVA-150KVA |

