Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium lifepo4 battery pack ] incontro 147 prodotti.
Capacità del pacchetto 100Ah della batteria LiFePO4 da vendere
| Tensione: | 3.2V |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
LiFePO4 Battery Pack 24V 100Ah 3 5000 Vita del ciclo per applicazioni pesanti
| energia: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Display Bluetooth di dimensioni standard batteria LiFePO4 con prestazioni e fuori rete
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LiFePO4 |
Pacco batteria leggero 12V 100Ah LiFePO4 con 3 anni di garanzia
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 12V |
| energia: | 1200Wh |
Pacco batteria LiFePO4 ad alta capacità 5000 cicli di durata 100 A Corrente di carica massima
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
5kwh Lifepo4 batterie per lo stoccaggio dell'energia solare
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Ciclo di vita: | 5000 volte |
Biochimica sicura Batteria LiFePO4 per lo stoccaggio dell'energia solare in applicazioni solari
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
Pacchetto della batteria di Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2years |
| Nome di prodotto: | LiFePO4 batteria dell'appoggio di batteria dello Li-ione della batteria 3.2v 50ah LiFePO4 |
Batteria 1200Wh LiFePO4 ad alta capacità energetica per uso a lungo termine
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Pacchetto della batteria di rendimento elevato 48V100Ah LiFePO4, capacità elevata, peso basso
| Garanzia: | 3-5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| gamma di temperatura di funzionamento: | -20℃~65℃ |

