Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium lifepo4 battery pack ] incontro 147 prodotti.
20.48KWh Batteria per la casa impilabile All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Battery Pack
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Fornitore di alimentazione portatile da 2000 W con batterie LiFePO4 per attività all'aperto su larga scala
| Imballaggi particolari: | custodia in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | circa 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Tecnologia avanzata Batteria a ciclo profondo LiFePO4 per un accumulo di energia sicuro e duraturo
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Accumulo di energia solare, batteria LiFePO4 con lunga durata e litio ferro fosfato
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Nominal Voltage: | 51.2V |
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
Efficienza Batterie ad alta efficienza energetica per scooter E per il trasporto a energia solare
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4 |
pacchetto della batteria di 12V 20Ah Lifepo4, batterie portatili del litio del blocco alimentatore per il veicolo elettrico
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2years |
| Tipo della batteria: | batteria di lifepo |
Terminale del pacchetto M6 della batteria del fosfato del ferro del litio di 4800WH 100Ah
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Capacità: | 100Ah |
Il pacchetto della batteria LiFePO4 con 5000 volte cicla la vita una garanzia da 3 anni
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Prestazioni durature con batteria LiFePO4 a ciclo profondo 000 cicli 100%DOD Durata prevista del ciclo
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

