Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium lifepo4 battery pack ] incontro 147 prodotti.
Pacchetto ad alto rendimento della batteria LiFePO4 per tempo di esecuzione più lungo
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Gamma di temperature di stoccaggio: | -20℃~45℃ |
| Scarichi la gamma di temperature: | -20℃~65℃ |
12 kg-100 kg LiFePO4 con bluetooth Wifi BESS
| Grado: | A |
|---|---|
| Dimensione: | 600*460*457mm |
| Peso della batteria: | / |
Batteria LiFePO4 da 24 V di lunga durata con prestazioni di grado A e batteria da 48 V per uso residenziale
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Usare la vita: | >10 anni |
12.8v 200ah Ecofriendly Lifepo4 Battery Pack Sostituzione della batteria al piombo acido
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 200Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-60°C |
pacchetto della batteria di 12.8V 18Ah LiFePO4 per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 18Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
12.8V 100AH versatile LiFePO4 batteria per industria e commercio
| Tensione di tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Produttori OEM: | - Sì, sì. |
| chimica: | LiFePO4 |
12V24V48V LiFePO4 batteria 600*460*457mm di grado A per l'alimentazione di riserva
| Dimensione della batteria: | Standard/abitudine |
|---|---|
| Densità energetica: | / |
| Dimensione: | 600*460*457mm |
12V 50Ah LiFePO4 Battery Pack per il backup solare e di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Rack batteria lifepo4 51.2V 100AH ricaricabile
| Originale: | Shenzhen |
|---|---|
| La vita progettata: | 10 anni |
| Durata del ciclo: | > 5000 |
20.48KWh Batteria per la casa impilabile All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Battery Pack
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

