Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium lifepo4 battery pack ] incontro 147 prodotti.
600W G-Tech PPS Serie Portatile di alimentazione e LiFePO4 batteria pacchetto La soluzione definitiva per On-the-Go Power
| Tipo: | Batteria LiFePo4 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Durata del ciclo: | >2000 |
Il ferro del litio fosfatizza il pacchetto della batteria LiFePO4 con vita di ciclo di 5000 volte
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
Cellula del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria di 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Il pacchetto 100A Max Charge Current della batteria LiFePO4 5000 volte cicla la vita
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garanzia: | 3 anni |
Batteria LiFePO4 leggera e potente da 12V 100ah con densità energetica di 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Pacchetto 24V/48V100Ah della batteria LiFePO4 con una garanzia da 3 anni
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
5000 pacchetto lungo 100Ah della batteria del ciclo LiFePO4 di volte con una garanzia da 3 anni
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Garanzia: | 3 anni |
Connessione della batteria 16S17P 48V LiFePO4 Battery Pack per una durata della batteria più lunga
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
12KG-100KG LiFePO4 batteria con alta densità energetica 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usare la vita: | >10 anni |
| Grado: | A |

