Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ phosphate lithium cell pack ] incontro 90 prodotti.
immagazzinamento dell'energia di capacità elevata della batteria 4800WH del fosfato del ferro del litio 100A
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |
pacchetto della batteria di 100Ah LiFePO4 con una garanzia da 3 anni e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Capacità: | 100Ah |
Connessione della batteria 16S17P 48V LiFePO4 Battery Pack per una durata della batteria più lunga
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Il pacchetto della batteria LiFePO4 con 5000 volte cicla la vita una garanzia da 3 anni
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Batteria LiFePO4 leggera e potente da 12V 100ah con densità energetica di 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Batteria di capacità elevata 12V LiFePO4 per la sostituzione acida al piombo
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | sostituzione della batteria al piombo della batteria ricaricabile 12V della batteria Lifepo4 dello i |
| Tipo di terminale: | F2 |
Il pacchetto 100A Max Charge Current della batteria LiFePO4 5000 volte cicla la vita
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garanzia: | 3 anni |
LiFePO4 Battery Pack 24V 100Ah 3 5000 Vita del ciclo per applicazioni pesanti
| energia: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Applicazioni di carico pesante 12V LiFePO4 Battery Pack -20°C a 60°C Durata di ciclo prevista Ronda 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
Pacchetto della batteria di rendimento elevato 48V100Ah LiFePO4, capacità elevata, peso basso
| Garanzia: | 3-5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| gamma di temperatura di funzionamento: | -20℃~65℃ |

