Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ phosphate lithium cell pack ] incontro 90 prodotti.
Batteria LiFePO4 da 24 V di lunga durata con prestazioni di grado A e batteria da 48 V per uso residenziale
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Usare la vita: | >10 anni |
Pacchetto 24V 100Ah di Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 anni di garanzia
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Luogo di origine: | La CINA |
pacchetto della batteria del fosfato del ferro del litio 40Ah, batteria profonda del ciclo di LFP Lifepo4
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Batteria LFP di lunga durata e potente con batterie 12V24V48V per la conservazione dell'energia domestica
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
blocco alimentatore portatile di 300Ah Lifepo4, batterie del litio per il veicolo elettrico
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Pacco batteria 12V 100AH LFP 5000 volte ciclo di vita affidabile durevole
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Tensione in uscita: | 12V |
12KG-100KG LiFePO4 batteria con alta densità energetica 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usare la vita: | >10 anni |
| Grado: | A |
Manutenzione libera della ferro batteria del fosfato del litio di LFP 12V 50Ah per EV/Telecomunicazioni
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
tempo di vita di ciclo del pacchetto della batteria di 12V 50Ah LiFePO4 buon per energia solare/motociclo
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
pacchetto della batteria di 24V 230Ah LiFePO4 per energia solare fuori dal sistema fotovoltaico di immagazzinamento dell'energia di griglia
| Applicazione: | energia solare, sistema fotovoltaico di immagazzinamento dell'energia di fuori griglia |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |

