Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ phosphate lithium cell pack ] incontro 90 prodotti.
36V 100Ah batteria al litio ferro fosfato pacchetto del carrello da golf batteria LFP
| Corrente di carica massima: | 60A |
|---|---|
| Voltaggio di uscita: | 36V/48V/72V |
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
Display Bluetooth Batteria al litio-ione-fosfato 600*460*457mm per uso commerciale
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Densità energetica: | / |
Batteria al litio ferro fosfato OEM da 100 Ah con 3 anni di garanzia
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 12V |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Batteria del fosfato del ferro del litio di Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Applicazione: | Invertitore solare, le Telecomunicazioni, energia solare, potere di sostegno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | La CINA |
100Ah pacchetto della batteria del litio LiFePO4 con il sistema astuto di BMS
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
12 kg-100 kg LiFePO4 con bluetooth Wifi BESS
| Grado: | A |
|---|---|
| Dimensione: | 600*460*457mm |
| Peso della batteria: | / |
batteria del fosfato del ferro del litio di 12.8V 100Ah per Telcom
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | M8 |
batteria al litio di 12.8V 10Ah Lifep04 con Alumium Shell
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
batteria 4800WH 100A Max Charge Current del fosfato del ferro del litio 100Ah
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Corrente di carica massima: | 100A |

