Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ powerful lfp battery pack ] incontro 58 prodotti.
Batteria 1200Wh LiFePO4 ad alta capacità energetica per uso a lungo termine
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Pacco batteria leggero 12V 100Ah LiFePO4 con 3 anni di garanzia
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 12V |
| energia: | 1200Wh |
12V24V48V LiFePO4 batteria 600*460*457mm di grado A per l'alimentazione di riserva
| Dimensione della batteria: | Standard/abitudine |
|---|---|
| Densità energetica: | / |
| Dimensione: | 600*460*457mm |
100Ah pacchetto della batteria del litio LiFePO4 con il sistema astuto di BMS
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
12 kg-100 kg LiFePO4 con bluetooth Wifi BESS
| Grado: | A |
|---|---|
| Dimensione: | 600*460*457mm |
| Peso della batteria: | / |
Batteria di capacità elevata 12V LiFePO4 per la sostituzione acida al piombo
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | sostituzione della batteria al piombo della batteria ricaricabile 12V della batteria Lifepo4 dello i |
| Tipo di terminale: | F2 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Colore: | Opzionale |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo di batteria: | pacchetto della batteria di 51.2V lifepo4 |
Terminale del pacchetto M6 della batteria del fosfato del ferro del litio di 4800WH 100Ah
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Capacità: | 100Ah |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LifePo4 |

