Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ powerful lfp battery pack ] incontro 58 prodotti.
Sistema di accumulo di energia solare 48V 100Ah Batteria LiFePO4 Backup stazione base per telecomunicazioni
| Applicazione: | Energia solare, telecomunicazioni, golf cart ecc |
|---|---|
| Capacità: | 4800Wh |
| Tasso della tassa: | 1C |
Home Backup Power Energy Storage Sistema batteria al litio con Smart BMS 48V 100Ah
| Periodo di garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
| Usare la vita: | >10 anni |
Sistema di accumulo di energia tutto in uno 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modello: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Impedanza interna: | ≤45mΩ |
| La durata prevista del ciclo: | Circa 6.000 cicli@100%DOD,1C a 25°C |
batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank per lo stoccaggio di energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Durata del ciclo: | 5000 volte |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank per lo stoccaggio di energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| durata del ciclo: | 5000 volte |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank per lo stoccaggio di energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100ah |
| Vita ciclo: | 6000 volte |
Sistema di accumulo di energia tutto in uno 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modello: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Impedanza interna: | ≤45mΩ |
| La durata prevista del ciclo: | Circa 6.000 cicli@100%DOD,1C a 25°C |

