Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ powerful lfp battery pack ] incontro 58 prodotti.
Il pacchetto della batteria LiFePO4 con 5000 volte cicla la vita una garanzia da 3 anni
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Pacchetto solare residenziale 48V 100AH della batteria LiFePO4
| Applicazione: | stoccaggio a energia solare, rv, marinaio, carretto di golf |
|---|---|
| Capacità: | 5120Wh |
| Vita di ciclo: | 5000 cicli |
pacchetto della batteria di 100Ah LiFePO4 con una garanzia da 3 anni e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Capacità: | 100Ah |
Pacchetto 24V/48V100Ah della batteria LiFePO4 con una garanzia da 3 anni
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
Corrente di scarica massima 50A-300A LFP-batteria personalizzata per la vostra soluzione solare
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usare la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
36V 100Ah batteria al litio ferro fosfato pacchetto del carrello da golf batteria LFP
| Corrente di carica massima: | 60A |
|---|---|
| Voltaggio di uscita: | 36V/48V/72V |
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
pacchetto della batteria Lifepo4 di 48V 100AH (5kwh)
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Display Bluetooth di dimensioni standard batteria LiFePO4 con prestazioni e fuori rete
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LiFePO4 |
20.48KWh Batteria per la casa impilabile All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Battery Pack
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
20.48KWh Batteria per la casa impilabile All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Battery Pack
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

