Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ powerful lfp battery pack ] incontro 58 prodotti.
Batteria ricaricabile solare di UPS 12V 9ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Nome di prodotto: | Batteria del fosfato del ferro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Potere: | 12V 9ah |
| Tipo della batteria: | Batteria Lifepo4 |
Litio lungo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current di vita di ciclo
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
2400WH litio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A corrente
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Garanzia: | 3 anni |
Batteria dell'OEM 100A LiFePO4 con la norma del CE di IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Corrente di carica massima: | 100A |
immagazzinamento dell'energia di capacità elevata della batteria 4800WH del fosfato del ferro del litio 100A
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |
pacchetto delle cellule di 3.2V LiFePO4 con il funzionamento della gamma temporanea di -20℃~65℃
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Scarichi la tensione d'interdizione: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacità: | 100Ah |
batteria al litio di 12.8V 10Ah Lifep04 con Alumium Shell
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
batteria ricaricabile di 12.8V 6Ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
batteria del fosfato del ferro del litio di 12.8V 100Ah per Telcom
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | M8 |
Batteria ricaricabile 12.8V di energia solare Lifepo4 di UPS per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V (LiFePO4) per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |

