Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ powerful lfp battery pack ] incontro 58 prodotti.
batteria 4800WH 100A Max Charge Current del fosfato del ferro del litio 100Ah
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Corrente di carica massima: | 100A |
Batteria al litio-ferro-fosfato da 200Ah
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, LCD) |
| Grado: | A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Batteria al litio-ferro-fosfato a 24 V di uscita e di lunga durata per lo stoccaggio di energia domestica
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensione: | 600*460*457mm |
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
Display Bluetooth Batteria al litio-ione-fosfato 600*460*457mm per uso commerciale
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Densità energetica: | / |
Massimizza il tuo potenziale energetico con la batteria LiFePO4 di grado A e il peso ottimale della batteria
| Usare la vita: | >10 anni |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso della batteria: | / |
invertitore solare di potere della centrale elettrica 6kw con la batteria LiFePO4
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica solare, invertitore di energia solare con la batteria LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrodomestici, immagazzinamento dell'energia, sistema di energia solare |
| Potere stimato: | 4kw/6kw |
LiFePO4 5000 volte della batteria 100Ah ciclano la vita una garanzia da 3 anni
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
batteria al fosfato di ferro del litio del pacchetto delle cellule 100Ah LiFePO4 3000 volte la vita di ciclo
| Tensione in uscita: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vita di ciclo: | 3000 volte |
| Corrente di carica massima: | 100A |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100ah |
| Vita ciclo: | 6000 volte |

