Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ powerful lfp battery pack ] incontro 58 prodotti.
Batteria LFP di lunga durata e potente con batterie 12V24V48V per la conservazione dell'energia domestica
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
Pacco batteria 12V 100AH LFP 5000 volte ciclo di vita affidabile durevole
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Tensione in uscita: | 12V |
Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4 |
Batteria LiFePO4 leggera e potente da 12V 100ah con densità energetica di 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Il pacchetto 100A Max Charge Current della batteria LiFePO4 5000 volte cicla la vita
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garanzia: | 3 anni |
Connessione della batteria 16S17P 48V LiFePO4 Battery Pack per una durata della batteria più lunga
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Pacco batteria nero Lifepo4 Pacco batteria ricaricabile agli ioni di litio 24v 100ah
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 24v LiFePO4 |
Cellula del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria di 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
pacchetto della batteria di 48V 100AH Lifepo4, fornitori del pacchetto della batteria Lifepo4
| Colore: | Facoltativo |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 48v Lifepo4 |
Capacità del pacchetto 100Ah della batteria LiFePO4 da vendere
| Tensione: | 3.2V |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |

