Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Mini batteria di CC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM del portatile ECO per lo Smart Phone di POE del router del CCTV con l'uscita di 6PCS 12vdc
| Luogo d'origine:: | La Cina |
|---|---|
| protezione:: | cortocircuito |
| Tensione di uscita: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
linea pura UPS interattivo della sinusoide di 110vac 220vac per il gruppo di continuità del computer
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Tensione di uscita:: | 110V/220V |
Tempo di trasferimento online dell'alimentazione elettrica di UPS di tecnologia di PF0.9 G 0ms con la doppia conversione
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kVA ~ 10 kVA (3:1) |
| Protezione: | Carichi squilibrati |
linea pura pezzi di ricambio interattivi della sinusoide di 110vac 220vac del PWB di UPS 1% per il computer
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
| Applicazione:: | Computer/sicurezza finanziaria/monitoraggio/allarme, traffico, governo |
Online ad alta frequenza controllato CPU aumenta la protezione pura di cortocircuito della sinusoide
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
100-240Vac ha introdotto la mini CC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V prodotto per il router POE del CCTV
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
Il CPU controllato aumenta il metallo dell'alimentazione elettrica del computer/il tipo degli incavi della cima custodia in plastica
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED |
Il metallo/custodia in plastica aumenta il CPU dell'alimentazione elettrica dell'unità 300VA 650VA 800VA controllato
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | Il PC, router, posizione lavora l'unità di elaborazione a macchina di comunicazione, prodotti indust |
| Schermo: | LED o LCD per facoltativo |
la sinusoide pura 1KVA aumenta gamma dell'input di sovraccarico 220V 230V 240VA dell'alimentazione elettrica l'ampia
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Linea pura UPS interattivo 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA della sinusoide custodia in plastica/del metallo
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |

