Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
La linea CC interattiva aumenta la protezione 300VA 650VA 800VA di cortocircuito di sovraccarico del sistema
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide prodotta PWM
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD |
il sistema solare puro della sinusoide di 300W 5KW MPPT aumenta gli invertitori
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
1 appoggio offline del pc 12V UPS aumenta per il backup domestico di potere
| Forma di Wave dell'uscita: | PWM |
|---|---|
| Marca commerciale:: | G-tecnologia |
| Esposizione:: | LED/LCD facoltativo |
La linea appoggio offline interattivo aumenta per il backup domestico di potere
| Forma di Wave dell'uscita: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Esposizione: | LED/LCD facoltativo |
Regolatore solare puro dell'invertitore PWM MPPT della sinusoide di UPS 5KW 6KW
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Uscita: | 220V/230V/240VAC |
| Colore: | Su misura |
Linea UPS interattivo 800VA 480W
| Tipo della batteria: | Acido al piombo |
|---|---|
| Efficienza: | >90% |
| Frequenza: | 50/60Hz |
Batteria al piombo regolata valvola di UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 300A |
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 100Ah per il backup di energia UPS e lo stoccaggio di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
True Double Version Rack Tipo 6KVA/10KVA UPS online con batteria al litio
| Imballaggi particolari: | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

