Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Linea LCD UPS interattivo 1000va 2 ~ CA Effciency del LED di tempo di trasferimento 6ms 93%
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
|---|---|
| Protezione: | Metta in cortocircuito, sovraccarico della batteria, il overdischarge, sovraccarico |
| Tempo di trasferimento: | 2 ~ 6 spettrografia di massa (tipica), 10 spettrografia di massa (massimo) |
3000 volte ciclano la batteria al litio di 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
litio Ion Battery Pack For UPS di 89.6Wh 12.8V 6AH
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
pacchetto della batteria di 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 per UPS
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
L'esposizione LCD 3000W UPS ha modificato il CA 220V dell'invertitore della sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Batteria al litio standard 3U 48V 100Ah per UPS e inverter
| Batteria: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cicli di vita: | 5000 cicli @ 25°C 80%DOD |
| Energia nominale: | 4.8kWh |
Alta affidabilità UPS online modulare 20KVA-500KVA con le caratteristiche di protezione
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Fase: | trifase in tre elimini |
l'alimentazione elettrica del backup di computer 650va, fuori linea aumenta con la funzione di AVR
| Luogo d'origine:: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello:: | V-650 |
| Protezione: | Tensione |
alimentazione elettrica interattiva online di 1.5KVA 24VDC UPS 45-65Hz per la rete di computer
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
|---|---|
| Protezione: | Metta in cortocircuito, sovraccarico della batteria, il overdischarge, sovraccarico |
| Peso: | 4.8-17.3kg |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 6Ah per il backup di alimentazione UPS e solare
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

