Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Batteria al litio standard 4U 51.2 V 200Ah per UPS e accumulatore a batteria solare
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 150Ah per UPS e solare
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Verità versione doppia tipo di pavimento UPS online 1KVA/2KVA/3KVA
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
360W 600VA ha simulato l'alimentazione elettrica di sostegno di UPS della sinusoide
| Luogo d'origine:: | La CINA |
|---|---|
| Marca commerciale:: | G-tecnologia |
| Esposizione:: | LED/LCD facoltativo |
l'autoscarica bassa ha regolato la pila secondaria acida al piombo sigillata di UPS
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
OEM Materiale di custodia ABS senza manutenzione Valvola ricaricabile Regolata batteria al piombo acido per prestazioni UPS di lunga durata
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Stable performance 2.55 Kg 12V 9Ah lead acid battery for UPS system
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |

