Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
invertitore puro di potere del caricatore della sinusoide MPPT di 500W 6KW
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
Invertitore puro della sinusoide del caricatore 5KW di MPPT per uso domestico solare
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| uscita: | 220V/230V/240VAC |
| Colore: | Su misura |
IL LED LCD visualizza il regolatore di tensione di AVR con il parente Humidity≤95%
| Esposizione: | LCD/LED |
|---|---|
| Potere: | 2KVA-3000KVA |
| Tensione in ingresso: | 380V-480V |
L'AVR ha ridotto la frequenza automatica del regolatore di tensione 50Hz 60Hz dell'insieme delle istruzioni
| Tipo: | Regolatore di tensione automatico |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra tensione/sotto tensione |
| Potere: | 2KVA-3000KVA |
Generatore dell'invertitore di dell'allarme di bassa tensione con la ventola di raffreddamento
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-25workdays |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Batteria a piombo-acido con regolazione a valvola affidabile Serie VP Batteria a ciclo profondo 12V
| Materiale: | Acido al piombo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
| Garanzia: | 3 anni |
Regolatore incorporato di seno di partenza a freddo di CA puro dell'invertitore/input solare PWM dentro
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Applicazione: | Casa |
Il CA puro dell'invertitore di Hybird della sinusoide di serie di XLS/energia solare ha introdotto l'applicazione domestica
| colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Applicazione: | Casa |
Invertitore su misura di potere con il regolatore di PWM dentro l'accessorio
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Applicazione: | Casa |
Invertitore di Electric Power della materia plastica con protezione cortocircuito/di sovraccarico
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Applicazione: | Casa |

