Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Batteria ricaricabile profonda del ciclo 12v 9ah Vrla del sistema solare
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Il LCD di serie di PIV visualizza 300 - 3000W ha modificato l'invertitore della sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Batteria di capacità elevata 12V LiFePO4 per la sostituzione acida al piombo
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | sostituzione della batteria al piombo della batteria ricaricabile 12V della batteria Lifepo4 dello i |
| Tipo di terminale: | F2 |
batteria al piombo senza manutenzione della garanzia di due anni che aziona Temperature-15℃~50℃
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
Accettabilità della tassa della batteria al piombo del Agm di serie di OPzV migliore per i dispositivi del controllo di accesso
| Capacità reale: | 220AH |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Tipo sigillato: | sigillato |
La serie terminale anteriore VRLA ha regolato l'installazione facile della batteria di AGM della batteria al piombo
| Capacità reale: | 55-260AH |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Tipo sigillato: | sigillato |
La valvola ha regolato la batteria al piombo sigillata 12V 200Ah, batteria al piombo del ciclo profondo per solare
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ha regolato la batteria al piombo sigillata 12V 200Ah, batteria al piombo del ciclo profo |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
Il Agm VRLA ha regolato le serie di OPzV della batteria al piombo per i dispositivi del controllo di accesso
| Capacità reale: | 200-3000AH |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Tipo sigillato: | sigillato |
Le serie di OPzV della batteria al piombo del Agm di capacità elevata migliorano l'accettabilità della tassa
| Capacità reale: | 200-3000AH |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Tipo sigillato: | sigillato |
Serie terminale anteriore di Vrla della batteria al piombo dell'installazione facile di AGM per il sistema del vento
| Capacità reale: | 55-260AH |
|---|---|
| Tipo sigillato: | Sigillato |
| Tipo di manutenzione: | libero |

