Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Batteria del fosfato del ferro del litio di Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Applicazione: | Invertitore solare, le Telecomunicazioni, energia solare, potere di sostegno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | La CINA |
3.2v 32650 48 pacchetto 12V 24V della batteria di volt Lifepo4 per la bici elettrica
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | batteria 3.2v 32650 lifepo4 per la bici elettrica solare, UPS di 12V 24V 48V |
Batteria al piombo ventilata ricombinante Corrente di scarica massima 300A
| Tipo di terminale: | Infilato |
|---|---|
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
| Dimensioni: | L*W*H=330*172*214mm |
25.6v Sistema solare con batteria ricaricabile regolata da valvola 100 Ah
| Voltaggio: | 25.6 |
|---|---|
| Tipo di batteria: | VRLA ha regolato la batteria al piombo |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
Gruppo di continuità LCD da 0 ms ad alta efficienza al 95,5%.
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
Protezione elettrica online ad alta frequenza LCD sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/bassa tensione della batteria
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
|---|---|
| Esposizione: | LCD |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
Tempo di trasferimento ≤ 10 ms Invertitore di onde sinusoide puro con protezione da sovratemperatura
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo di trasferimento: | ≤10ms |
batteria al litio di 12.8V 10Ah Lifep04 con Alumium Shell
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
Alimentatore ininterrotto online ad alta frequenza 1kVA-10kVA con tempo di trasferimento di 0 ms
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
| Efficienza: | ≥95.5% |
Invertitore solare modificato della sinusoide 300W 1KW 5KW fissato al muro
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |

