Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
Non Spillable 7Ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
Batteria acida profonda ricaricabile del gel del ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacità: | 150ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | il ciclo profondo 12V150Ah ha sigillato la batteria acida al piombo del gel regolata valvola ricaric |
Batteria ricaricabile di 12V regolata valvola 150Ah VRLA
| Capacità: | 150ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | la valvola ricaricabile della batteria al piombo 12V ha regolato la batteria al piombo 12V |
12v 100ah VRLA ha regolato la batteria al piombo per il sistema di allarme solare
| Capacità: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12v |
| Peso: | Approssimativamente 34.50Kg |
ECO Mini gruppo di continuità 100 V-240 V 2-3 ore di ricarica
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
12V 7Ah VRLA Regolato batteria al piombo ricaricabile sigillata batteria al piombo
| Durata del ciclo: | 500-1000 |
|---|---|
| Capacità: | 7Ah |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
batteria al piombo della cassa ad alta resistenza dell'ABS
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
EV 3000 pacchetto della batteria del ciclo 3.2v 200ah LiFePO4 di volte
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2years |
| Nome di prodotto: | LiFePO4 batteria dell'appoggio di batteria dello Li-ione della batteria 3.2v 200ah LiFePO4 |
Accumulatore litio-ione di plastica di Shell LiFePO4 3.2v 30ah
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2years |
| Nome di prodotto: | LiFePO4 batteria dell'appoggio di batteria dello Li-ione della batteria 3.2v 30ah LiFePO4 |
Pacchetto della batteria di Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2years |
| Nome di prodotto: | LiFePO4 batteria dell'appoggio di batteria dello Li-ione della batteria 3.2v 50ah LiFePO4 |

