Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
AGM VRLA ha regolato la manutenzione della batteria al piombo libera con una vita di 400 cicli
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tipo profondo della batteria del ciclo della batteria di AGM per i sistemi di energia solare, sistem |
| Tipo sigillato: | sigillato |
L'installazione facile VRLA ha regolato la batteria al piombo per i sistemi di energia solare
| Nome del prodotto: | Tipo acido al piombo della batteria del gel per i sistemi di energia solare, sistemi di UPS, materia |
|---|---|
| Applicazione: | UPS, sistema solare, iluminazione pubblica, telecomunicazione, ecc |
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
Tipo piano incollato batteria al piombo di capacità elevata, batteria profonda del ciclo di AGM VRLA
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo di capacità elevata estremamente della batteria al piombo |
| Garanzia: | 1 anno |
La progettazione compatta VRLA ha regolato il sigillamento terminale del ciclo profondo della batteria al piombo
| Tensione: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità |
| Garanzia: | 1 anno |
L'esposizione LCD 1000W di serie di PIV ha modificato l'invertitore della sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Doppio 12v di sigillatura VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
La valvola dell'ABS 12v 7ah regolata ha sigillato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Tipo batteria del separatore 12v 9ah Vrla del sistema di allarme AGM
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
F1/F2 il terminale 12v 9ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Batteria ricaricabile profonda piana incollata di Vrla del ciclo di 12v 9ah
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |

