Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
la valvola 120ah ha regolato la batteria al piombo 12v per il sistema di allarme solare
| Capacità: | 120Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 34.50Kg |
pacchetto ricaricabile 3300mah della batteria al litio 3.2V 18650 Lifepo4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | pacchetto ricaricabile di 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Tensione della batteria al piombo del ODM 18AH 12v dell'OEM bassa per i motorini di E
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Uso: | motocycle, e-motorini, tricicli, carrelli elevatori |
| tipo sigillato: | Sigillato |
Invertitore solare di 1000W-12000W Hybird con il regolatore solare della tassa di MPPT
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | Il CA ha prodotto |
Ad alta frequenza interamente in un invertitore solare MPPT di Hybird
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Comunicazione di PCS: | RS485 |
| Comunicazione di CA: | TCP |
invertitore solare della sinusoide pura ad alta frequenza di 3000W 5000W con MPPT
| applicazioni di controllo di Fuori griglia: | Controllo fotovoltaico/distribuito di potere di sostegno, dell'alimentazione elettrica/centrale elet |
|---|---|
| Esposizione: | LCD |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
pacchetto della batteria di 48V 100AH Lifepo4, fornitori del pacchetto della batteria Lifepo4
| Colore: | Facoltativo |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 48v Lifepo4 |
Pacchetto solare residenziale 48V 100AH della batteria LiFePO4
| Applicazione: | stoccaggio a energia solare, rv, marinaio, carretto di golf |
|---|---|
| Capacità: | 5120Wh |
| Vita di ciclo: | 5000 cicli |
pacchetto della batteria Lifepo4 di 48V 100AH (5kwh)
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
pacchetto delle cellule di 3.2V LiFePO4 con il funzionamento della gamma temporanea di -20℃~65℃
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Scarichi la tensione d'interdizione: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacità: | 100Ah |

