Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
Terminale del pacchetto M6 della batteria del fosfato del ferro del litio di 4800WH 100Ah
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Capacità: | 100Ah |
LiFePO4 5000 volte della batteria 100Ah ciclano la vita una garanzia da 3 anni
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
il pacchetto Max Charge Current 100A delle cellule del fosfato del ferro del litio 100Ah cicla la vita 5000 volte
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| energia: | 2400Wh |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
LiFePO4 Battery Pack 24V 100Ah 3 5000 Vita del ciclo per applicazioni pesanti
| energia: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
batteria 4800WH 100A Max Charge Current del fosfato del ferro del litio 100Ah
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Corrente di carica massima: | 100A |
Sistema di accumulo di energia solare 48V 100Ah Batteria LiFePO4 Backup stazione base per telecomunicazioni
| Applicazione: | Energia solare, telecomunicazioni, golf cart ecc |
|---|---|
| Capacità: | 4800Wh |
| Tasso della tassa: | 1C |
Batteria al litio ferro fosfato OEM da 100 Ah con 3 anni di garanzia
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 12V |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Pacco batteria LiFePO4 ad alta capacità 5000 cicli di durata 100 A Corrente di carica massima
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
Batteria 1200Wh LiFePO4 ad alta capacità energetica per uso a lungo termine
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Batteria prismatica al litio ferro fosfato con 3000 cicli di vita
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |

