Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
batteria al fosfato di ferro del litio del pacchetto delle cellule 100Ah LiFePO4 3000 volte la vita di ciclo
| Tensione in uscita: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vita di ciclo: | 3000 volte |
| Corrente di carica massima: | 100A |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack per la conservazione dell'energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Ciclo di vita: | 5000 volte |
100h 12v batteria al litio ferro fosfato con Bluetooth
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-45°C |
Batteria durabile da 48v Lifepo4 affidabile leggera 100Ah
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente massima di scarica: | 100A |
| Durata del ciclo: | 5000 volte |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank per lo stoccaggio di energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Durata del ciclo: | 5000 volte |
12.8v 200ah Ecofriendly Lifepo4 Battery Pack Sostituzione della batteria al piombo acido
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 200Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-60°C |
25.6 V 100Ah batteria al litio per lo stoccaggio di energia solare fuori rete
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Batteria al litio standard 3U 51.2 V 100Ah per il backup di alimentazione e l'inverter
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
20.48KWh Batteria per la casa impilabile All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Battery Pack
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Fornitore di alimentazione portatile della serie G-Tech PPS di lunga durata con batterie LiFePO4 durata del ciclo 2000 Peso 12 kg Eco-friendly
| Tipo: | Batteria LiFePO4 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Durata del ciclo: | >2000 |

