Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ efficiency high frequency ups ] incontro 139 prodotti.
Linea 500VA offline interattivo 300W PWM UPS per il backup domestico di potere
| Uscita forma d'onda: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Esposizione: | LED/LCD facoltativo |
Gruppo di continuità modulare fino a 8 unità con protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento ed efficienza del 95%
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Unità di alimentazione ininterrotta online LCD a bassa frequenza 220V ad alta efficienza
| Efficienza: | 0,9 |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Esposizione: | LCD |
Alimentazione elettrica pura della sinusoide di USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequenza: | 50/60hz |
Sistema di accumulo energetico da balcone con ingresso fotovoltaico da 2400W
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Telecomando: | Supporto |
L'AVR ha ridotto la frequenza automatica del regolatore di tensione 50Hz 60Hz dell'insieme delle istruzioni
| Tipo: | Regolatore di tensione automatico |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra tensione/sotto tensione |
| Potere: | 2KVA-3000KVA |
Conversione modificata di alta efficienza di serie dell'invertitore PIV di potere dell'automobile della sinusoide
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
ECO Mini gruppo di continuità 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
IL LED LCD visualizza il regolatore di tensione di AVR con il parente Humidity≤95%
| Esposizione: | LCD/LED |
|---|---|
| Potere: | 2KVA-3000KVA |
| Tensione in ingresso: | 380V-480V |
Invertitore solare modificato della sinusoide 300W 1KW 5KW fissato al muro
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |

