Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ efficiency high frequency ups ] incontro 139 prodotti.
invertitore puro di potere del caricatore della sinusoide MPPT di 500W 6KW
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
Invertitore puro della sinusoide del caricatore 5KW di MPPT per uso domestico solare
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| uscita: | 220V/230V/240VAC |
| Colore: | Su misura |
invertitore puro della sinusoide di 1000W 2KW 3KW 6KW, uso della casa, con il regolatore solare di MPPT, PWM, caricatore massimo 60A corrente, LCD
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Display: | LCD |
Una serie di 5 KVA AVR, stabilizzatore del regolatore di tensione per il frigorifero e congelatore
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | AVR-A |
| Fase: | Monofase |
Tipo stabilizzatore elettrico del relè del LED di serie di AVR per la casa con protezione di tensione eccessiva & bassa
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | AVR-A |
| Fase: | Monofase |
Generatore dell'invertitore di dell'allarme di bassa tensione con la ventola di raffreddamento
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-25workdays |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Tempo di trasferimento ≤ 10 ms Invertitore di onde sinusoide puro con protezione da sovratemperatura
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo di trasferimento: | ≤10ms |
Fuori dall'invertitore puro della sinusoide dei MP 2000W del sistema a griglia 230Vac
| Nome di prodotto: | invertitore puro della sinusoide di SERIE 2000W dei MP 230Vac, invertitore di energia solare, casa d |
|---|---|
| Efficienza: | >=96% (modo di CA) |
| Frequenza dell'input: | 45-65Hz |
Invertitore solare di 1000W-12000W Hybird con il regolatore solare della tassa di MPPT
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | Il CA ha prodotto |
serie di PIV dell'invertitore di potere di 2100W 3500A con tempo di impiego d'estensione
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |

