Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ efficiency high frequency ups ] incontro 139 prodotti.
Linea pura UPS interattivo 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA della sinusoide custodia in plastica/del metallo
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Linea di riserva di energia per ufficio - UPS interattivo 2000VA 1200W con protezione contro le temperature elevate e 220V di tensione di ingresso
| Esposizione: | LED/LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Rumore: | meno di 40 dB |
Performance stabile Eco Mini Dc Ups 12v per batteria a piombo-acido
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo di batteria: | batteria al piombo |
True Double Version 3 Fase 20Kw 30Kw 60Kw G Tech UPS per computer e data storage
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
UPS Linea-interattivo 400-2000va 3000va (di plastica) (mentale) per il backup di potere dell'ufficio
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
1KVA/2KVA/3KVA UPS online con batteria al litio versione doppia vera tipo rack standard 2U
| Voltaggio nominale: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batteria: | LiFePO4 |
| Input del generatore: | Sostegno |
True Double Version Rack Tipo 6KVA/10KVA UPS online con batteria al litio
| Imballaggi particolari: | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Linea ad alte prestazioni con interattiva di onde sinusoidi 600va / 800va / 1200va
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Acqua resistente: | GSM |
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |

