Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups lithium ion battery pack ] incontro 66 prodotti.
36V 100Ah batteria al litio ferro fosfato pacchetto del carrello da golf batteria LFP
| Corrente di carica massima: | 60A |
|---|---|
| Voltaggio di uscita: | 36V/48V/72V |
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
Display Bluetooth di dimensioni standard batteria LiFePO4 con prestazioni e fuori rete
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LiFePO4 |
Batteria al litio ferro fosfato OEM da 100 Ah con 3 anni di garanzia
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 12V |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Pacco batteria LiFePO4 ad alta capacità 5000 cicli di durata 100 A Corrente di carica massima
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nome prodotto: | Gruppo di continuità UPS online ad alta frequenza con soluzione con batteria al litio |
|---|---|
| Forma d'onda: | Pura onda sinusoidale |
| Applicazione: | Apparecchiature informatiche, server, router e sistemi di rete, dispositivi medici, ecc. |
Mini litio Li - batteria di UPS 15W 30W 60W di tecnologia di CC G dello ione per il router VOIP POE del CCTV
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
batteria al litio di 12.8V 10Ah Lifep04 con Alumium Shell
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
batteria del fosfato del ferro del litio di 12.8V 100Ah per Telcom
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | M8 |
Batteria di capacità elevata 12V LiFePO4 per la sostituzione acida al piombo
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | sostituzione della batteria al piombo della batteria ricaricabile 12V della batteria Lifepo4 dello i |
| Tipo di terminale: | F2 |
UPS a batteria di litio DSP Controllo digitale basato su True Double Conversion Online UPS
| Tempi di consegna: | 45 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

