Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups lithium ion battery pack ] incontro 66 prodotti.
batteria ricaricabile di 12.8V 6Ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
Batteria ricaricabile 12.8V di energia solare Lifepo4 di UPS per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V (LiFePO4) per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
3000 batteria dell'appoggio LiFePO4 del ciclo 3.2v 200ah di volte
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | LiFePO4 grande batteria dell'appoggio di batteria dello Li-ione di capacità della batteria 3.2v LiFe |
True Double Version Rack Tipo 6KVA/10KVA UPS online con batteria al litio
| Imballaggi particolari: | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Mini servizio dell'OEM di sostegno dell'uscita di CC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V della batteria al litio
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
batteria al litio UPS di 240Vac 12W 6600mAh con il POE
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| livello acustico: | di meno che 40db |
pacchetto delle cellule di 3.2V LiFePO4 con il funzionamento della gamma temporanea di -20℃~65℃
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Scarichi la tensione d'interdizione: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacità: | 100Ah |
Litio portatile UPS di CC 12v 18w 6600mAh di ECO POE
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
immagazzinamento dell'energia di capacità elevata della batteria 4800WH del fosfato del ferro del litio 100A
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |

