Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups lithium ion battery pack ] incontro 66 prodotti.
litio Ion Battery Pack For UPS di 89.6Wh 12.8V 6AH
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Pacchetto della batteria di Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2years |
| Nome di prodotto: | LiFePO4 batteria dell'appoggio di batteria dello Li-ione della batteria 3.2v 50ah LiFePO4 |
3000 volte ciclano la batteria al litio di 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Accumulatore litio-ione della bici di sicurezza E di 12.8V 24Ah per il sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 24AH |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
sistema profondo di Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V di sicurezza 60Ah
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 60Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
100Ah pacchetto della batteria del litio LiFePO4 con il sistema astuto di BMS
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Accumulatore litio-ione di sicurezza di 12.8V 6Ah 76.8Wh per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 6AH |
| tipo dello Litio-ione: | Lifepo4 |
CC portatile UPS di Ion Battery - di Li 12v 30W 6600mAh
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
Pacchetto della batteria di Alumium Shell 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
pacchetto della batteria di 12.8V 18Ah LiFePO4 per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 18Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |

