Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups lithium ion battery pack ] incontro 66 prodotti.
12.8V 12Ah profondi ciclano la batteria al piombo di UPS per la sostituzione del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
pacchetto ricaricabile 3300mah della batteria al litio 3.2V 18650 Lifepo4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | pacchetto ricaricabile di 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Pacco batteria nero Lifepo4 Pacco batteria ricaricabile agli ioni di litio 24v 100ah
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 24v LiFePO4 |
Accumulatore litio-ione di plastica di Shell LiFePO4 3.2v 30ah
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2years |
| Nome di prodotto: | LiFePO4 batteria dell'appoggio di batteria dello Li-ione della batteria 3.2v 30ah LiFePO4 |
Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4 |
Pacchetto portatile 19.2V 27Ah 162000mAh della batteria della centrale elettrica Lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Fornitori portatili del pacchetto della batteria della centrale elettrica lifepo4 |
Il pacchetto 100A Max Charge Current della batteria LiFePO4 5000 volte cicla la vita
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garanzia: | 3 anni |
Batteria LiFePO4 leggera e potente da 12V 100ah con densità energetica di 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Pacchetto ricaricabile 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh della batteria LiFePO4
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia, energia solare |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Alimentazione a batteria portatile della centrale elettrica LiFePO4 |
| Vita di ciclo: | >2000 volte |

