Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups lithium ion battery pack ] incontro 66 prodotti.
1-10kva Alta Frequenza Online Ups Protezione efficiente dell'alimentazione
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
|---|---|
| Potenza installata: | 1-10KVA |
| Efficienza: | 95% |
Corrente di scarica massima 50A-300A LFP-batteria personalizzata per la vostra soluzione solare
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usare la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Batteria al litio-ferro-fosfato a 24 V di uscita e di lunga durata per lo stoccaggio di energia domestica
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensione: | 600*460*457mm |
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
batteria al fosfato di ferro del litio del pacchetto delle cellule 100Ah LiFePO4 3000 volte la vita di ciclo
| Tensione in uscita: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vita di ciclo: | 3000 volte |
| Corrente di carica massima: | 100A |
invertitore solare di potere della centrale elettrica 6kw con la batteria LiFePO4
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica solare, invertitore di energia solare con la batteria LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrodomestici, immagazzinamento dell'energia, sistema di energia solare |
| Potere stimato: | 4kw/6kw |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |

