Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups lithium ion battery pack ] incontro 66 prodotti.
Cellula del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria di 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
pacchetto della batteria di 100Ah LiFePO4 con una garanzia da 3 anni e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Capacità: | 100Ah |
Terminale del pacchetto M6 della batteria del fosfato del ferro del litio di 4800WH 100Ah
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Capacità: | 100Ah |
Pacchetto 24V/48V100Ah della batteria LiFePO4 con una garanzia da 3 anni
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
12.8v 200ah Ecofriendly Lifepo4 Battery Pack Sostituzione della batteria al piombo acido
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 200Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-60°C |
Capacità del pacchetto 100Ah della batteria LiFePO4 da vendere
| Tensione: | 3.2V |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
Display Bluetooth Batteria al litio-ione-fosfato 600*460*457mm per uso commerciale
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Densità energetica: | / |
Pacchetto ad alto rendimento della batteria LiFePO4 per tempo di esecuzione più lungo
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Gamma di temperature di stoccaggio: | -20℃~45℃ |
| Scarichi la gamma di temperature: | -20℃~65℃ |
Pacchetto della batteria di rendimento elevato 48V100Ah LiFePO4, capacità elevata, peso basso
| Garanzia: | 3-5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| gamma di temperatura di funzionamento: | -20℃~65℃ |
Litio lungo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current di vita di ciclo
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |

