Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups lithium ion battery pack ] incontro 66 prodotti.
100-240Vac ha introdotto la mini CC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V prodotto per il router POE del CCTV
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
il tempo di trasferimento 10ms aumenta l'alimentazione elettrica dell'unità 60W 120W con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
livello acustico di cicli iniziali 40dB di CC di 60W 120W per il webcam di VOIP POE del router del monitor di DVR
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Mini rumore di CC UPS 60W 120W 40dB di alta compatibilità con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
1KVA/2KVA/3KVA UPS online con batteria al litio versione doppia vera tipo rack standard 2U
| Voltaggio nominale: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batteria: | LiFePO4 |
| Input del generatore: | Sostegno |
batteria 4800WH 100A Max Charge Current del fosfato del ferro del litio 100Ah
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Corrente di carica massima: | 100A |
LiFePO4 5000 volte della batteria 100Ah ciclano la vita una garanzia da 3 anni
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
l'input 100-240Vac aumenta il rumore di sostegno della batteria al litio 40dB di capacità elevata dell'alimentazione elettrica
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
Sovraccarichi la mini uscita dell'input 5V 9V 12V 15V 24V 48V di CC UPS 100-240Vac della protezione
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
18W mini CC portatile UPS con la batteria al litio di 8000mah LifeP04
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | meno di 40 dB |

